Welcome to ГБУЗ ТО «Сандовская ЦРБ»   Click to listen highlighted text! Welcome to ГБУЗ ТО «Сандовская ЦРБ» Powered By GSpeech

ГБУЗ ТО «Сандовская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Тверской области
«Сандовская центральная районная больница»

(48272) 2-14-59

Адрес: 171750, Тверская область,
п. Сандово, ул. Софьи Кочуровой д. 10
e-mail: sandovocrb@mail.ru
 

Аудиоверсия

Для того, чтобы озвучить текст нужно выделить курсором требуемый фрагмент текста   или весь материал (абзац, параграф), затем нажать на иконку динамика справа от текста. Иконка (Нажать) появится сразу после выделения текста.

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом

В целях привлечения внимания к проблеме распространения ВИЧ-инфекции Тверская область в числе других регионов стала активным участников Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», которая в 2017 году проходит в период с 27 ноября по 3 декабря и приурочена к Международному дню борьбы со СПИД – 1 декабря.

Так, начиная с 14 ноября, силами студентов медиков Тверского государственного медицинского университета  и Тверского медицинского колледжа организованы семинары для школьников на тему профилактики ВИЧ-инфекции. По итогам мероприятий будет охвачено более 500 учеников школ города Твери.

В рамках акции в регионе запланирована раздача бесплатных экспресс-тестов на ВИЧ-инфекцию, а также профилактических информационных материалов (листовок).

Кроме того, каждый житель Тверской области может проверить свои знания, пройдя анкетирование на тему информированности о ВИЧ-инфекции в разделе «Профилактика» на официальном сайте ГБУЗ ТО ОЦ «СПИД» по адресу http://spd69.ru/.

В поддержку Всемирного дня борьбы со СПИД при поддержке Администрации города Твери 29 ноября на стадионе «Химик» состоится флешмоб, организованный студенческими объединения волонтеров.

Напоминаем, пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию можно в Тверском областном Центре по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, который расположен по адресу: г. Тверь, проспект 50 лет Октября, д. 2, корп. 2. Телефон: 8 (4822) 44-88-98

Подробная информация на сайте: http://spd69.ru/

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Фотографии сотрудников/пациентов размещены с их письменных согласий.

 

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech