Уважаемые посетители сайта!

Этот раздел является дополнительным средством для обеспечения возможности обращения граждан в Учреждение здравоохранения Тверской области «Сандовская центральная районная больница».

Если Вы хотите выразить свое мнение по какому-либо вопросу, дать свой комментарий, изложить жалобу или предложение, Вы можете отправить письмо в ГБУЗ «Сандовская центральная районная больница» с этой страницы сайта.

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в адрес в ГБУЗ «Сандовская центральная района больница» в электронном виде. Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт ГБУЗ «Сандовская центральная районная больница», поступают на официальный электронный адрес sandovocrb@mail.ru и рассматривается по существу в течение установленных законами сроков. Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить форму электронного обращения граждан. Ответ автору обращения направляется с учетом всех контактных данных, указанных автором.

Остаются без ответа, не подлежат направлению для дальнейшего рассмотрения по существу вопроса обращения граждан:

• в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностного лица, членов его семьи;
  • из которых не представляется возможным понять смысл обращения;
  • ответ на которые не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную, охраняемую федеральным законом тайну.

Пожалуйста помните, что в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», обращения в электронном виде, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, без указания Фамилии, Имени и Отчества, полного обратного почтового адреса РАССМОТРЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ!

Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

Форма электронного обращения граждан в ГБУЗ «Сандовская ЦРБ»

Ответ будет выслан на указанный ниже контактный e-mail

* - обязательные для заполнения поля

Отправляя данную форму, я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июня 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»