ВАЖНО! Диспансеризация, в том числе углубленная

Уважаемые жители Сандовского района!

Ещё раз хочу напомнить о важности диспансеризации. Многие заболевания протекают скрыто, но не причиняют неприятности до определенного момента, и человек не беспокоится. И, к сожалению, многие болезни проявляются клинически, то есть тогда когда человек начинает понимать, что с ним что-то не так, только уже в поздней стадии, когда, увы, помочь радикально уже невозможно.

Диспансеризация является тем механизмом, когда при беглом осмотре и с применением основных скрининговых тестов можно увидеть те небольшие начальные изменения, которые ещё возможно с вашим активным участием и желанием поправить. Воспользуйтесь этой возможностью, она бесплатна, и, возможно, она спасёт вашу жизнь, и на ближайшие годы сделает более комфортной.

Переболевшие COVID-19 пациенты могут пройти углубленную диспансеризацию. Цель углубленной диспансеризации — выявление у граждан признаков развития хронических неинфекционных заболеваний, факторов риска их развития.

При посещении поликлиники просим соблюдать противоэпидемические требования. Не забывайте при входе в учреждение надеть маску, обработать руки и соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра внутри помещения.

Главный врач ГБУЗ
Корнеев С.И.